Назад к списку

Международный женский день - 8 марта

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. 

Таким подарком для представительниц различных национальностей стало праздничное мероприятие ''С ЖЕНСКИМ ДНЁМ - 8 МАРТА'' которое состояласьв ГБУ 'Шелковской центр социальной помощи семье и детям'' подведомственного Министерству труда, занятости и социального развития ЧР. 


Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в зале была представлена выставка детских поделок ''Международный женский день'' пестрящая необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок. В этот день для своим мам воспитанники Центра дарили свои творческие музыкальные подарки. Их песни и театрализованные постановки создали праздничное настроение и теплый микроклимат в зале. 

Праздничный букет поздравлений поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам, они покидали зал со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах. Завершился праздник общей фотографией на память!